教练员 查询系统
姓名 性别 资格等级 出生日期 培训时间 证书编号
王林 亚足联-中国足协职业级 1972-02-18    
刘俊威 亚足联-中国足协职业级 1976-05-01    
韩帛辰 亚足联-中国足协职业级 1979-12-14    
金丽鹤 亚足联-中国足协B级 1999-01-01    
王维佳 亚足联-中国足协B级 1986-08-16    
凌鹭辉 亚足联-中国足协B级 1978-05-17    
陈光跃 中国足协C级 1986-11-13    
陈煜 中国足协C级 1993-12-24    
杜炳松 中国足协C级 1966-06-10    
黄烨 中国足协C级 1989-09-29    
蒋璐 中国足协C级 1984-08-28    
毛永辉 中国足协C级 1990-08-15    
彭俊杰 中国足协C级 1999-08-22    
王微 中国足协C级 1982-07-09    
杨庚 中国足协C级 1985.09.12    
叶轩 中国足协C级 1986-10-20    
邹旋 中国足协C级 1991-05-16    
刘骏宇 中国足协C级 1995-01-12    
于国旋 中国足协C级 1991-05-27    
齐志文 中国足协C级 1990-01-28    
孙扬 中国足协C级 1988-12-29    
王欢 中国足协C级 1977-08-20    
王方雨 中国足协C级 1979-06-25    
郑慧超 中国足协C级 1995-02-08    
郭斌 中国足协C级 1996-05-23    
李帅 中国足协C级 1998-01-01    
陆霖 中国足协C级 1977-09-04    
江军 中国足协C级 1996-03-16    
包仕奇 中国足协C级 1992-04-29    
周全 中国足协C级 1989-01-17    
汪亮 中国足协C级 1987-11-10    
侯福民 中国足协C级 1973-09-13    
邹健 中国足协C级 1976-11-10    
李若琨 中国足协C级 1987-01-16    
朱爽 中国足协C级 1984-10-27    
程俊 中国足协C级 1984-05-15    
李擎 中国足协C级 1981-08-09    
钱磊 中国足协C级 1994-04-26    
刘起恺 中国足协C级 1992-08-18    
栾坤 中国足协C级 1985-09-10    
林登涛 中国足协C级 1992-06-02    
胡晓冬 中国足协C级 1987-11-06    
熊震 中国足协C级 1976-08-02    
索伟 中国足协C级 1985-02-10    
喻俊华 中国足协C级 1974-12-09    
罗帅呈 中国足协C级 1981-01-05    
李峰 中国足协C级 1982-05-21    
罗亮 中国足协C级 1981-10-20    
王文斌 中国足协C级 1998-08-16    
熊超 中国足协C级 1987-07-12    
周天宇 中国足协C级 1996-09-27    
苏凯 中国足协C级 1984-12-07    
徐呈欣 中国足协C级 1987-09-05    
朱凯程 中国足协C级 1995-02-16    
肖多 中国足协C级 1981-10-04    
张智 中国足协C级 1974-09-07    
赵鹏 中国足协C级 1991-07-16    
尹恒 中国足协C级 1991-10-14    
李孟伦 中国足协C级 1982-06-19    
张建伟 中国足协C级 1978-11-23    
孙彬 中国足协C级 1991-10-29    
赵志红 中国足协C级 1968-03-02    
刘勇 中国足协C级 1971-06-30    
段力嘉 中国足协C级 1993.06.03    
蔡恩怀 中国足协C级 1980-03-14    
俞华 中国足协C级 1982-09-13    
吴迪 中国足协C级 1984-11-02    
毛永辉 中国足协C级 1990.08.15    
赖俊明 中国足协C级 1972-01-16    
鄢弘超 中国足协C级 1976-05-16    
彭承 中国足协C级 1986-11-19    
周建强 中国足协C级 1963-09-06    
许倩 中国足协C级 1995-02-16    
陈新 中国足协C级 1985-11-04    
吴嘉龙 中国足协C级 1985-08-28    
张珊 中国足协C级 1987-1-28    
金心 中国足协C级 1994-03-22    
李磊 中国足协D级 1973-07-23    
彭松 中国足协D级 1981-10-14    
王志豪 中国足协D级 1999-10-16    
李磊 中国足协D级 1981-09-11    
陈家 中国足协D级 1984-08-07    
叶敏 中国足协D级 1982-10-20    
应文健 中国足协D级 1999-8-24    
李斌 中国足协D级 1986-09-27    
谢凯臻 中国足协D级 1986-5-20    
黄智勇 中国足协D级 1974-12-08    
张江 中国足协D级 1992-11-24    
龚炜 中国足协D级 1985-12-26    
李崇芮 中国足协D级 1994-03-15    
张鹏 中国足协D级 1995-10-18    
钱磊 中国足协D级 1994-04-26    
郭阳乐 中国足协D级 1993-11-03    
刘起恺 中国足协D级 1992/8/18    
薛飞 中国足协D级 1991-01-07    
张伟健 中国足协D级 1994-05-27    
杨桂峰 中国足协D级 1987-03-09    
梁毓轩 中国足协D级 1992-07-24    
蒋云宗 中国足协D级 1993-05-15    
王雪梅 中国足协D级 1993-01-10    
赵鹏 中国足协D级 1974-08-15    
郑礼强 中国足协D级 1998-08-01    
胡星莹 中国足协D级 1972-11-29    
阎涛 中国足协D级 1974-05-04    
周辉荣 中国足协D级 1980-09-10    
刘辉 中国足协D级 1982.08.03    
朱文明 中国足协D级 1983-01-16    
周志豪 中国足协D级 1987-12-05    
熊永琦 中国足协D级 1995-9-16    
熊玮 中国足协D级 1984-08-25    
周天宇 中国足协D级 1996-09-27    
沈炳荣 中国足协D级 1953-12-20    
范兆宏 中国足协D级 1960-06-08    
刘顺 中国足协D级 1971-11-12    
姜力 中国足协D级 1976-06-07    
许晟 中国足协D级 1976-09-04    
袁世琦 中国足协D级 1985.01.30    
章强 中国足协D级 1980-02-11    
徐亚龙 中国足协D级 1990-09-07    
袁博文 中国足协D级 1994-03-12    
胡继星 中国足协D级 1998-12-10    
黄伟钦 中国足协D级 1985-11-06    
侯福民 中国足协D级 1973-09-13    
朱啸宇 中国足协D级 1997-05-17    
王益祥 中国足协D级 1998.02.01    
郑慧超 中国足协D级 1995-02-08    
冯锟 中国足协D级 1996-03-15    
周志远 中国足协D级 1979-04-07    
徐瑞 中国足协D级 1983-7-26    
王智红 中国足协D级 1967-01-01    
廖志坚 中国足协D级 1989-08-19    
叶海波 中国足协D级 1983-12-19    
李伟光 中国足协D级 1984-12-09    
杨庚 中国足协D级 1987-09-12    
彭文炯 中国足协D级 1985-09-21    
贺龙蛟 中国足协D级 1986-09-02    
肖希 中国足协D级 1986-09-16    
廖宇 中国足协D级 1987-05-10    
徐呈欣 中国足协D级 1987-09-05    
张舒东 中国足协D级 1988-12-31    
胡翔 中国足协D级 1989-01-14    
林江 中国足协D级 1976-11-05    
李江波 中国足协D级 1983-06-21    
周友民 中国足协D级 1987-11-01    
郑学 中国足协D级 1989-02-26    
黎文帅 中国足协D级 1995-07-07    
李张驰 中国足协D级 1997-09-04    
吴启军 中国足协D级 1986/9/20    
叶伟 中国足协D级 1989-10-03    
王堃 中国足协D级 1993-03-19    
段国梁 中国足协D级 1996-09-27    
肖平 中国足协D级 1979-7-13    
李曦 中国足协D级 1985-01-10    
尹江桦 中国足协D级 1997-7-29    
尹凌杰 中国足协D级 1997-11-19    
刘鑫 中国足协D级 1998-6-30    
叶棚 中国足协D级 1994-04-29    
陈泽睿 中国足协D级 1995-06-04    
段远鹏 中国足协D级 1995-09-07    
沈友兵 中国足协D级 1976-10-15    
包雷 中国足协D级 1982-04-30    
任翔 中国足协D级 1983-10-13    
王瓅 中国足协D级 198-08-17    
黄梦笔 中国足协D级 1985-11-26    
班夕曦 中国足协D级 1986-04-14    
包勇 中国足协D级 1991-08-20    
黄健林 中国足协D级 1991-11-14    
万科民 中国足协D级 1995-05-26    
吴引 中国足协D级 1995-07-05    
李雪松 中国足协D级 1969-11-20    
魏贤旺 中国足协D级 1991-10-09    
肖玲 中国足协D级 1997-01-18    
郑桢 中国足协D级 1987-01-27    
刘旭滔 中国足协D级 1994-11-11    
高剑 中国足协D级 1976-11-10    
郭思成 中国足协D级 1993-10-11    
邹健 中国足协D级 1976-11-10    
王伟 中国足协D级 1983-04-02    
张斌 中国足协D级 1987-08-04    
廖韶伟 中国足协D级 1982-09-01    
尧勇华 中国足协D级 1984-03-03    
林登涛 中国足协D级 1992-06-02    
周羽 中国足协D级 1994-3-23    
李祥 中国足协D级 1994-07-10    
张佳明 中国足协D级 1995-11-02    
郭斌 中国足协D级 1996-05-23    
桂佳敏 中国足协D级 1998-08-28    
蒋帅 中国足协D级 1998-10-20    
宋宇华 中国足协D级 1999-02-11    
何宇航 中国足协D级 1999-05-05    
王方雨 中国足协D级 1979-06-25    
付秋凡 中国足协D级 1985-10-05    
黄烨 中国足协D级 1989-09-29    
熊建民 中国足协D级 1964-10-20    
谢伟 中国足协D级 1972-09-04    
魏长辉 中国足协D级 1972-09-21    
闫欣荣 中国足协D级 1982-10-17    
何圆 中国足协D级 1995-10-3    
翁笑波 中国足协D级 1972-01-08    
何敏 中国足协D级 1990-02-12    
陈子浩 中国足协D级 1991-02-02    
朱俊 中国足协D级 1983-11-04    
金建文 中国足协D级 1985-04-24    
曾俊 中国足协D级 1987-03-27    
罗本昊 中国足协D级 1987-09-12    
张奇林 中国足协D级 1998/8/9    
王毕涵 中国足协D级 2000-07-01    
严由民 中国足协D级 1995_09_03    
龙连 中国足协D级 1996-12-10    
曾剑 中国足协D级 1989-10-04    
黄小军 中国足协D级 1990-08-06    
方春梅 中国足协D级 1995/12/27    
余启建 中国足协D级 1986-08-05    
肖长福 中国足协D级 1986-11-16    
邓左右 中国足协D级 1987-11-26    
蒋珑 中国足协D级 1988-09-29    
郭显勇 中国足协D级 1989-11-28    
邓性椿 中国足协D级 1989-12-14    
肖小彬 中国足协D级 1992-12-09    
周顺 中国足协D级 1989-12-14    
邱齐权 中国足协D级 1976-01-21    
张功强 中国足协D级 1991-10-13    
张毓海 中国足协D级 1980-01-02    
萧可亮 中国足协D级 1993-03-18    
郭雄 中国足协D级 1993-08-11    
管国炎 中国足协D级 1993-11-06    
陈明毅 中国足协D级 1994-04-14    
肖春林 中国足协D级 1995-04-01    
黄毅 中国足协D级 1997-07-06    
包仕奇 中国足协D级 1992-4-29    
温晓东 中国足协D级 1985-09-16    
江军 中国足协D级 1999-03-16    
陈先伟  中国足协D级 1987/2/16    
张栋 中国足协D级 1987-04-26    
黄小龙 中国足协D级 1994-12-17    
钟李东 中国足协D级 1995-9-19    
程鹏 中国足协D级 1997-06-22    
刘献治 中国足协D级 1987/7/29    
邱修福 中国足协D级 1991-08-26    
吴传圳 中国足协D级 1997-01-26    
古志斌 中国足协D级 1985—9—3    
温康 中国足协D级 1987/9/15    
刘文鑫 中国足协D级 1990—06—22    
黄康 中国足协D级 1997-01-23    
廖强 中国足协D级 1984/5/10    
彭志林 中国足协D级 1994-09-24    
方荣 中国足协D级 1983-02-18    
姚洋 中国足协D级 1983-03-14    
胡宁 中国足协D级 1983-08-24    
郭小林 中国足协D级 1990-04-21    
冯祖鞭 中国足协D级 1987-11-26    
袁军 中国足协D级 1981-02-14    
刘芳宏 中国足协D级 1966—10—23    
李忠 中国足协D级 1975/12/13    
彭瑞 中国足协D级 1976-02-19    
易鑫 中国足协D级 1980/2/8    
胡伙平 中国足协D级 1982-07-18    
高志军 中国足协D级 1985-05-05    
张金 中国足协D级 1988-01-26    
聂晶 中国足协D级 1988-11-13    
尹亮 中国足协D级 1988-11-23    
张龙 中国足协D级 1996-04-24    
胡申 中国足协D级 1996-08-22    
龚小刚 中国足协D级 1976-01-19    
鄢文龙 中国足协D级 1987-11-14    
邹云彪 中国足协D级 1997-10-09    
王 亮 中国足协D级 1977-08-09    
王欢   中国足协D级 1977-08-20    
卢卓成 中国足协D级 199712.22    
冷丁 中国足协D级 1987-10-19    
甘江荣 中国足协D级 1977-08-15    
何修文 中国足协D级 1996-04-04    
焦新根 中国足协D级 1980-12-16    
 陈厚星  中国足协D级 1987-04-26    
阳芳 中国足协D级 1995-11-7    
汪新宇 中国足协D级 1997-03-06    
晏昕 中国足协D级 1983-11-06    
黄春林 中国足协D级 1971-01-21    
漆敏 中国足协D级 1990-04-07    
余盈魁 中国足协D级 1996-09-30    
鲍铮 中国足协D级 1981-7-19    
王亮 中国足协D级 1984-06-05    
叶吟飞 中国足协D级 1982-05-04    
张汉舟 中国足协D级 1991-04-07    
何万耀 中国足协D级 1995-5-3    
张瑜龙 中国足协D级 1984-02-21    
朱徽 中国足协D级 1989-03-06    
冷圳 中国足协D级 1989-07-24    
张结 中国足协D级 1988-02-23    
张磊 中国足协D级 1972-09-15    
涂宇珍 中国足协D级 1974-09-06    
刘伟阳 中国足协D级 1983-08-15    
刘勇庆 中国足协D级 1994-09-24    
陈益辉 中国足协D级 1974-1-28    
陈辉军 中国足协D级 1977-07-31    
方波 中国足协D级 1978-04-23    
戴岚峰 中国足协D级 1984-10-30    
王正广 中国足协D级 1985-03-23    
甘昆 中国足协D级 1983-03-23    
晏欢欢 中国足协D级 1985-12-29    
黄煌 中国足协D级 1989-10-15    
朱凯程 中国足协D级 1995-02-16    
李诗源 中国足协D级 1985-02-12    
雷永兴 中国足协D级 1988-03-23    
蔡晓春 中国足协D级 1994-1-10    
胡涛 中国足协D级 1995-08-28    
易晨 中国足协D级 1990-07-24    
聂建勇 中国足协D级 1977-11-01    
肖丁洺 中国足协D级 1994-08-17    
曾明明 中国足协D级 1994-11-28    
冯建明 中国足协D级 1982-11-26    
杨林发 中国足协D级 1972-01-08    
周宁 中国足协D级 1985-10-29    
郭宁 中国足协D级 1985-11-04    
曾伟黎 中国足协D级 1986-06-29    
曾兆 中国足协D级 1987-03-23    
王程 中国足协D级 1988-01-23    
肖扬 中国足协D级 1988-05-13    
伍卓 中国足协D级 1988-05-20    
王芳 中国足协D级 1988-09-07    
贺炜 中国足协D级 1988-11-09    
黄钦 中国足协D级 1989-08-09    
稂韬 中国足协D级 1989-08-25    
梁海林 中国足协D级 1992-10-20    
贺陆宇 中国足协D级 1993-06-25    
刘吉昊 中国足协D级 1996-02-27    
刘家豪 中国足协D级 1996-12-06    
钟旻 中国足协D级 1979-05-04    
邓友恒 中国足协D级 1992-09-16    
周星 中国足协D级 1984-12-26    
刘慧 中国足协D级 1994/2/19    
孙晓宇 中国足协D级 1999-12-01    
刘安祥 中国足协D级 1986-01-29    
袁庆功 中国足协D级 1989-10-13    
刘冠一 中国足协D级 1989-08-26    
司  宇 中国足协D级 1996-06-28    
周浩鑫 中国足协D级 1996-07-28    
索伟 中国足协D级 1985-02-10    
王宇 中国足协D级 1988.11.16    
邹佳星 中国足协D级 1996-01-27    
曹仕楠 中国足协D级 1998-01-30    
孙扬 中国足协D级 1988-12-29    
马程 中国足协D级 1995.9.27    
符策强 中国足协D级 1996-12-14    
白勇健 中国足协D级 1995-06-07    
高文慧 中国足协D级 2001-04-06    
宁文辉 中国足协D级 1997-01-013    
魏鑫 中国足协D级 1995-01-31    
罗尹喆 中国足协D级 1996-10-15    
龚鹏辉 中国足协D级 1996-07-13    
XML 地图 | Sitemap 地图